Сегодня к нам в гости пришли воспитатели из дошкольных учреждений г. Комсомольска-на-Амуре. Под руководством нашего инструктора по физической культуре специалиста высшей квалификационной категории Тихоновой Ольги Вячеславовны они стали активными участниками семинара-практикума для воспитателей города «Повышение качества проведения физкультурных занятий в соответствии с современными требованиями». В рамках методического объединения воспитателей Ольга Вячеславовна не только поделилась своим опытом организации и проведения непрерывной образовательной деятельности детей, но и на практике отработала с педагогами общеразвивающие упражнения и основные движения. Никто не остался равнодушным. Уходя из детского сада многие воспитатели с грустью говорили «Нам бы такого инструктора!»